Para Quem Trabalhamos

A LR Agente Autônomo de Investimentos é contratada pelos administradores, e atua como preposta destes, para distribuir cotas dos Fundos de Investimentos geridos ou administrados pelas seguintes instituições:

Absolute Investimentos www.absoluteinvestimentos.com.br
Advis Investimentos www.advis.com.br
Ático Asset Management www.atico.com.br
Arx Investimentos www.arxinvestimentos.com.br
BNY Mellon Serviços Financeiros www.bnymellon.com.br
Bozano Investimentos www.bozanoinvestimentos.com.br
Brasil Plural www.brasilplural.com.br
BRZ Investimentos www.brzinvestimentos.com.br
BTG Pactual www.btgpactual.com
Capitânia www.capitania.net
Claritas Investimentos www.claritas.com.br
DLM Invista www.dlminvista.com.br
Duna Asset Management  www.dunaasset.com
Empírica Investimentos www.empiricainvestimentos.com.br
Equitas Asset Management www.equitas.com.br
Fama Investimentos www.famainvestimentos.com.br
Fator Administração de Recursos www.bancofator.com.br
Fides Asset Management www.fidesasset.com.br
Flag Asset Management www.flagasset.com
Franklin Templeton Investimentos www.franklintempleton.com.br
Gap Asset Management www.gapasset.com.br
Gradual Investimentos www.gradualinvestimentos.com.br
Ideal Invest www.idealinvest.com.br
Mapfre Investimentos www.mapfreinvestimentos.com.br
Mauá Sekular  www.mauasekular.com.br
Mcap Investimentos www.mcapinvest.com 
Modal Asset www.modalasset.com.br
Nest Investimentos www.nestinvestimentos.com.br
Oceana Investimentos www.oceanainvestimentos.com.br
Opus Gestão de Recursos www.opus.com.br
Ouro Preto Investimentos www.ouropretoinvestimentos.com.br
Pátria Investimentos www.patriainvestimentos.com.br
Perfin Investimentos www.perfininvestimentos.com.br
Petra Corretora de Valores  www.petracorretora.com.br
Princípia Capital Management www.constanciainvest.com.br
AZ Quest Investimentos www.questinvest.com.br
RB Capital www.rbcapital.com.br
Rio Gestão de Recursos www.riogestao.com.br
Saga Capital www.sagacapital.com.br
Socopa Corretora Paulista www.socopa.com.br
Sul América Investimentos  www.sulamericainvestimentos.com.br
TRX Realty www.trx.com.br
Victoire Brasil Investimentos  www.vbinvestimentos.com.br
Votorantim Asset Management www.vam.com.br
XP Investimentos www.xpi.com.br