Para Quem Trabalhamos

A LR Agente Autônomo de Investimentos SS Ltda é contratada pelos administradores, e atua como preposta destes, para distribuir cotas dos Fundos de Investimentos geridos ou administrados pelas instituições abaixo relacionadas. Nos sites dessas instituições estão disponíveis informações sobre os produtos financeiros, dados de regulamento, Lâmina dos produtos, performance, políticas e demais informações relevantes tanto para quem já é investidor, quanto para quem deseja se tornar um. 

 

 

 

 

 

  

 

    

Explore:

Absolute Investimentos www.absoluteinvestimentos.com.br
Alaska Asset Management www.alaska-asset.com.br
Angá Asset Management www.angaasset.com.br
Apex Capital www.apexcapital.com.br
Artesanal Investimentos www.artesanalinvestimentos.com.br
Arx Investimentos www.arxinvestimentos.com.br
AZ Quest Investimentos www.azquest.com.br
Bahia Asset Management www.bahiaasset.com.br
BNY Mellon Serviços Financeiros www.bnymellon.com.br
Brasil Plural www.brasilplural.com.br
BRZ Investimentos www.brzinvestimentos.com.br
BTG Pactual www.btgpactual.com
Canvas Capital www.canvascapital.com.br
Capitânia www.capitania.net
Claritas Investimentos www.claritas.com.br
Devant Asset www.devantasset.com.br
DLM Invista www.dlminvista.com.br
Empírica Investimentos www.empiricainvestimentos.com.br
Equitas Asset Management www.equitas.com.br
Finaxis Corretora de Valores www.corretora.finaxis.com.br
Flag Asset Management www.flagasset.com
Hogan Investimentos www.hoganinvest.com.br
Ibiúna Investimentos www.ibiunainvest.com.br
Icatu Vanguarda www.icatuvanguarda.com.br
Mapfre Investimentos www.mapfreinvestimentos.com.br
Moat Capital www.moat.com.br
Modal Asset www.modalasset.com.br
Murano Investimentos www.muranoinvest.com
Novus Capital www.novuscapital.com.br
Oceana Investimentos www.oceanainvestimentos.com.br
Ouro Preto Investimentos www.ouropretoinvestimentos.com.br
Pátria Investimentos www.patriainvestimentos.com.br
Perfin Investimentos www.perfininvestimentos.com.br
Quasar Asset Management www.qam.com.br
Quatá Investimentos www.quatainvestimentos.com.br
RB Capital www.rbcapital.com
Rio Gestão de Recursos www.riogestao.com.br
Saga Capital www.sagacapital.com.br
Socopa Corretora Paulista www.socopa.com.br
Solana Capital www.solanacapital.com.br
Sul América Investimentos www.sulamericainvestimentos.com.br
Távola Capital www.tavolacapital.com.br
TRX Realty www.trx.com.br
Visia Investimentos www.visiainvestimentos.com.br
XP Investimentos  www.xpi.com.br